Dijk van Dijk

toggler

Kontakt

Wir glauben daran, Leidenschaft zu teilen. Zusammen mit anderen Kollegen formen wir gerne die Sicht auf die Welt der Hortensien.

Robin van Dijk – Meisterzüchter

Get in touch

  • Dijk van Dijk bv
  • Hooflaan 17 , 2678 KM De Lier
Telefon
+31 174 51 25 91
Mobil
+31 6 44 32 20 87
Fax
+31 174 51 89 93
E-Mail
info@dijkvandijk.nl
Handelskammer
27220213
MwSt
NL820648310B01

Nice to meet you

Willkommen in unserem Hydrangea Wonderland Setzen Sie sich bitte mit einem von uns in Verbindung.

Robin van Dijk

Robin van Dijk

Generaldirektor

„Gemeinsam stets auf der Suche nach Verbesserungen und Innovationen, um immer die besten Ergebnisse zu erzielen.”

robin@dijkvandijk.nl+31 6 44 32 20 87
Frank van der  Meer

Frank van der Meer

Verkauf & Marketing

„Jeden Tag zusammen mit dem Kunden wachsen. Letztlich möchten wir alle den Verbraucher mit einem wunderbaren Produkt glücklich machen.“

frank@dijkvandijk.nl+31 6 51 75 99 61
Dijk van Dijk Geert de Ridder - Dijk van Dijk

Geert de Ridder

Finanzdirektor

„Ich schaffe gerne die Voraussetzungen für einen reibungslosen Ablauf”

geert@dijkvandijk.nl+31 6 50 83 82 71
Leen van Dijk

Leen van Dijk

Meister der Schatzsuche

„Die Verbesserung und Erneuerung des Sortiments ist eine Voraussetzung bei Dijk van Dijk.”

leen@dijkvandijk.nl+31 6 20 24 30 26
Marc van Dijk

Marc van Dijk

Anbauspezialist

„Dank der Leidenschaft und Motivation unseres Anbauteams gelingt es uns, eine qualitativ hochwertige Pflanze zu kultivieren. Eine Pflanze, auf die ich als Anbauspezialist stolz bin!”

marc@dijkvandijk.nl+31 6 52 37 39 15
Pieter in 't Veld

Pieter in 't Veld

Leiter Kühlzellen

„Ich arbeite jeden Tag mit einem engagierten und motivierten Team zusammen, um gemeinsam qualitativ hochwertige Produkte zu schaffen.”

pieter@dijkvandijk.nl+31 6 44 32 20 79
Bryan Koornneef

Bryan Koornneef

Steckling-Spezialist

„Das Bewurzeln der Stecklinge und die Anzucht der halbwüchsigen Pflanze erfordert die richtige Motivation. Alles beginnt mit dem Interesse und der Aufmerksamkeit für das Produkt, um eine gesunde und starke Pflanze zu schaffen.”

youngplants@dijkvandijk.nl+31 6 46 55 67 15
Ron Petterson

Ron Petterson

Betriebsleiter

„Qualität beginnt an der Wurzel und hört erst dann auf, wenn der Bedarf befriedigt ist - dafür setze ich mich als Betriebsleiter ein.”

ron@dijkvandijk.nl+31 6 46 15 56 16
Cindy van Dijk

Cindy van Dijk

Buchhaltung

„Als Tausendfüßler kümmere ich mich gerne um eine ordentliche Buchhaltung für Dijk van Dijk.“

cindy@dijkvandijk.nl+31 6 14 64 98 40

Möchten Sie Kontakt aufnehmen?